Тендер № 339240259: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На поставку расходных материалов для нужд ГАУЗ "ООКБ №2"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339240259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 6 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: на оказание услуги по обязательному предварительному медицинскому осмотру (обследованию) лиц,поступающих на работу в ГБУЗ «ООКПБ № 1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ГОРОДА ОРЕНБУРГА объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и восстановлению работоспособности медицинского оборудования (видеогастроскоп, видеоколоноскоп) эндоскопического кабинета

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРЕНБУРГРЕМДОРСТРОЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ВОЙНОВА" объявляет тендер: на поставку винта педикулярного полиоксиального и винт-стержня

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: на поставку медицинского изделия (Аппарат для чистки и смазки наконечников), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для нужд ГАУЗ «ООКСП»