Тендер № 339229476: Поставка контейнеров одноразовых с магистралями для сбора, хранения и транспортировки компонентов крови

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339229476
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 133 460 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации - пары кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность), пары кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей), пары кожаных перчаток на деформированные верхние конечности, рукавиц утепленных кожаных на меху (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками) для обеспечения граждан

Поставка шприцев общего назначения для насоса инфузионного шприцевого "Перфузор Спейс", имеющегося у Заказчика

Поставка медицинских изделий: Салфетка для стимуляции дыхания

Поставка лекарственного препарата МНН ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ]

Поставка лабораторных расходных материалов (трансфузиология)