Тендер № 339220764: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРГАНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи) на первое полугодие 2027 г

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339220764
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 2 017 700.88 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Нет документации