Тендер № 339212302: Компоненты эндопротеза коленного сустава для системы хирургической роботизированной

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339212302
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по заправке криостата магнитно-резонансного томографа Canon Vantage Elan зав. № S1F1982673

Поставка медицинских изделий: Система лазерная хирургическая диодная общего назначения /для различных областей применения

Поставка изделий медицинского назначения (Повязка-губка для ран, Порт дренажный, Емкость для сбора экссудата, Пленка инцизная)

Услуги по проведению диспансеризации муниципальных служащих

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСТОЧНОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Услуги по проведению диспансеризации муниципальных служащих

Результаты тендера

Прилагаемая документация