Тендер № 339208138: Оказание услуг по заправке жидким гелием магнитно-резонансного томографа "PHILIPS ACHIEVA 1.5 T"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339208138
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 1 680 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Показать больше информации о тендере