Тендер № 339164692: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (крупы)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339164692
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 997 139 RUB
Заказчик: ООО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ"

Показать больше информации о тендере