Тендер № 339151255: Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания Вологдастата

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339151255
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область
Сумма контракта: 234 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" объявляет тендер: Устройство проекционного оборудования для пешеходных переходов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРСТРОЙЗАКАЗЧИК" объявляет тендер: Благоустройство площади имени В.И. Ленина в г. Великий Устюг

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4" Г.ХАРОВСКА объявляет тендер: Капитальный ремонт здания МБДОУ "Детский сад №4"

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАРНОГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Капитальный ремонт крыльца запасного выхода БУЗ ВО "Тарногская ЦРБ" по адресу: Вологодская область, с. Тарногский Городок, ул. Пограничная, д. 2Б

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству площадки для установки контейнера для накопления ТКО по адресу: г. Череповец, ул. Северное шоссе, д. 3

Нет документации