Тендер № 339135928: Поставка персональных настольных компьютеров, мониторов и периферийного оборудования

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339135928
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Анапы
Сумма контракта: 8 495 346.68 RUB
Заказчик: ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка компьютерных комплектующих

Результаты тендера

Прилагаемая документация