Тендер № 339112395: Металлическая мебель (стол антистатический для сборки электроники) для нужд ТТЖТ-филиала РГУПС

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339112395
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Тихорецка
Сумма контракта: 1 002 024 RUB
Заказчик: ТТЖТ - филиал РГУПС

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация