Тендер № 339105239: Легковой автомобиль HUYNDAI IX 35. Идентификационный номер (VIN): TMAJU81BBDJ368921. Год выпуска: 2012. Номер кузова: TMAJU81BBDJ368921. Цвет кузова: черный. Мощность двигателя, л.с. (кВт): 150 (110). Рабочий объем двигателя, куб. см.: 1998. Тип двигателя: бензиновый. Экологический класс: четвертый. Разрешенная максимальная масса, кг: 1980. Масса без нагрузки, кг.: 1507. Залог в пользу АО «Экспобанк».

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339105239
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 670 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дьяков Игорь Николаевич объявляет тендер: Реализация имущества БЕСМЕРТНЫХ СТЕПАНА АНАТОЛЬЕВИЧА (Земельный участок, КД 23:07:0902007:114, по адресу: Динской р-н, п Кочетинский, пер Динской, д. 24, Транспортное средство ГАЗ 2705, VIN XTH27050010229143, 2001 г.в)

ИП АЛЕХИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ объявляет тендер: Легковой комби (хэтчбек) MINI COUNTRYMAN COOPER, 2022 года выпуска, VIN WMW21BR0X03P13245, регистрационный знак О 287 ВХ 193, цвет синий. (Легковой комби (хэтчбек) MINI COUNTRYMAN COOPER, 2022 года выпуска, VIN WMW21BR0X03P13245, регистрационный знак О 287 ВХ 193, цвет синий.)

ТС HONGQI H5, VIN LFPH4ACP7P1Y02846, грз У424ВУ05, 2022 г.в. (ТС HONGQI H5, VIN LFPH4ACP7P1Y02846, грз У424ВУ05 , 2022 г.в.)

Камзелева Татьяна Николаевна объявляет тендер: Продажа имущества Баграмян Нарине Серёжаевны (Марка, модель ТС: HYNDAI SOLARIS, VIN: Z94K341CBJR003896, Наименование (тип ТС): Легковой, Категория ТС: В, Год изготовления ТС: 2017.)

IVECO EUROCARGO, 2003 года, 182 лс (Автомобиль грузовой, марка: IVECO EUROCARGO, модель: МL75Е18 ТЕСТОR, VIN: ZCFA75D0102405498, гос. рег. номер: Е415ОР193, год изготовления: 2003)