Тендер № 339072258: Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории Афипского городского поселения Северского района

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339072258
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Афипский
Сумма контракта: 1 247 997.60 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АФИПСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕВЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по промывке наружных канализационных сетей с очисткой колодцев, фекальной и ливневой канализации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию оборудования по нейтрализации, растворению в воде химического элемента - мышьяк по объектам "Столовая"

Оказание услуг по уборке помещений

НАО "ЦЕНТР "ОМЕГА" объявляет тендер: Оказание услуг по чистке и дезинфекции систем приточно-вытяжной вентиляции в медицинском центре

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ПЕРЕДАЧИ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОМЕГА" объявляет тендер: Оказание услуг по стирке, обработке белья