Тендер № 339033590: Техническое обслуживание систем противопожарной защиты (систем пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре) в МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» и его филиалах

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339033590
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 133 800 RUB
Заказчик: МКУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦБ ДО АМО Г. КРАСНОДАР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по ремонту системы периметральной сигнализации на объекте водоснабжения (водозабор "Роща"), проводимый не централизовано для нужд ООО «Краснодар Водоканал».

АЭРОТЕРМИНАЛ объявляет тендер: КП № 19-С043 «Проектирование, поставка, строительно-монтажные работы и пуско-наладочные работы по системе видеонаблюдения и охраны периметра федеральных объектов».

Выполнение работ по оснащению системой автоматической пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией и системой автоматического пожаротушения здании судов Краснодарского края и управления Судебного департамента в Краснодарском крае

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка оборудования и кабельных изделий для системы видеонаблюдения

Выполнение работ по монтажу устройств охранной сигнализации в здании филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Кущевском районе