Тендер № 338993161: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338993161
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 25 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пассивного и активного сетевого оборудования для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска»

Расходные материалы для принтеров в ассортименте ориг./совм. ОКI

Расходные материалы для принтеров Lexmark в ассортименте

Учреждение образования "Белорусский государственный университет физической культуры" объявляет тендер: Интерактивная сенсорная платформа для оценки и развития когнитивно-координационных способностей.

Государственное учреждение "Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы" объявляет тендер: Комплект аккумуляторов, клавиатура и мышь, коврик для мыши