Тендер № 338905563: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 2121, 1981 г.в, г/н А553РС01, зеленого цвета, не на ходу. Документы отсутствуют. (Автомобиль марки ВАЗ 2121, 1981 г.в, г/н А553РС01, зеленого цвета, не на ходу. Документы отсутствуют.)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 338905563
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 15 187.20 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21144 Лада Самара, с г.н Е828НС82, VIN XTA21144084521467. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21144 Лада Самара, с г.н Е828НС82, VIN XTA21144084521467. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Легковой автомобиль отечественного производства, ВАЗ 21120, гос.рег.знак: В594СВ123, VIN (XTA21120040187416), год выпуска 2003. Документы отсутствуют. (Легковой автомобиль отечественного производства, ВАЗ 21120, гос.рег.знак: В594СВ123, VIN (XTA21120040187416), год выпуска 2003. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21120, г.н М774НС193, VIN XTA21120030169368, в кузове темно – зеленого цвета. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21120, г.н М774НС193, VIN XTA21120030169368, в кузове темно – зеленого цвета. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21140, г.н Х483МА123, г.в 2007, VIN XTA21140074361718, цвет: графитовый металлик. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21140, г.н Х483МА123, г.в 2007, VIN XTA21140074361718, цвет: графитовый металлик. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Тойота Королла, г.н М701ВЕ193, 2004 г.в, черного цвета, VIN JTDBM28E400077026. Документы отсутствуют. (Автомобиль Тойота Королла, г.н М701ВЕ193, 2004 г.в, черного цвета, VIN JTDBM28E400077026. Документы отсутствуют.)