Тендер № 338871840: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2302/ЗКТЭ-ЦДРП/26 на право заключения договора оказания услуг для Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути – структурного подразделения Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО «РЖД» по разработке нормативной природоохранной документации: разработка (расчет) и установление нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух; разработка нормативов образования отходов и лимитов на их размещение; разработка мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий для объектов негативного воздействия на окружающую среду

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338871840
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 957 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "РК СТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение инженерных изысканий по Объекту: "Здание главной трибуны "Сириус Автодром", расположенного по адресу: РФ, федеральная территория "Сириус ", пгт. Сириус"

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Распределительный газопровод высокого давления (Распределительный газопровод высокого давления от ул. Луговой до ул. Степной, ШГРП и распределительный газопровод низкого давления от ШГРП до ж.д. №33 и ж.д. №116 по ул. Степной, от ул. Степной до ул. Луговой и до ул. Восточной в Бейсужекском сельском поселении, Выселковского района, Краснодарского края. Протяженностью 4525 м, кадастровый номер 23:05:0000000:1228, расположенный по адресу: Краснодарский край, Выселковский район, х. Бейсужек Второй, по улице Луговой, улице Степной и до улицы Восточной.)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Распределительные газопроводы высокого и низкого давления (Распределительные газопроводы высокого и низкого давления и ШРП-6,7 по ул. Южной в х. Бейсужек-2 Выселковского района. Протяженностью 4328 м, кадастровый номер 23:05:0000000:1756, расположенный по адресу: Краснодарский край, Выселковский район, х. Бейсужек Второй.)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Газопровод низкого давления (Газопровод низкого давления. Протяженностью 1666 м, кадастровый номер 23:05:0902002:219, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский района, х. Бейсужек Второй, ул. Южная, от ШГРП до жилого дома №93)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Газопровод высокого давления (Газопровод высокого давления. Протяженностью 895 м, кадастровый номер 23:05:0902002:220, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский района, х. Бейсужек Второй, ул. Южная, жилого дома №1 до ШГРП.)