Тендер № 338790576: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка материалов для нужд цеха реставрации деталей НСО Темрюкского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338790576
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 234 775.10 RUB
Заказчик: ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"

Показать больше информации о тендере