Тендер № 338699986: Выполнение научно-исследовательской работы по проекту: «Разработка экспрессионных штаммов, продуцирующих анатоксины Clostridium perfringens»

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338699986
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 1 700 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО КУБАНСКИЙ ГАУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка услуг по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Краснодарского края

Оказание консультационных услуг финансовой эффективности для АО "Дикси Юг" См. закупочную документацию

Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию подъемно-транспортного оборудования

Техническое освидетельствование грузоподьемных механизмов для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"

Прилагаемая документация