Тендер № 338656053: Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории Афипского городского поселения Северского района

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338656053
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе / Афипский
Сумма контракта: 1 247 997.60 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АФИПСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕВЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по стирке, дезинфекционной обработке, сушке, глаженью белья на 2027 год

Оказание услуг по организации централизованного сбора, временного хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В»

Оказание услуг по стирке, дезинфекционной обработке, сушке, глаженью белья

Оказание услуг по транспортированию и утилизации отходов IV-V класса опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам в бункерах емкостью 8 м3

Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления