Тендер № 338651630: Реализация имущества должников: (повт) Д-к Бутенко Д.В. А/м TOYOTA WISH, г/в 2003, г/н О110КУ123, VIN ZNE10-0023688. Обременение: арест, н/ц 439 450,00 руб., з-к 87 890,00 руб., ш/а 4 395,00 руб.

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338651630
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 439 450 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Д-к ООО «АК» (им-во д-ка не облаг.НДС). А/м BMW X6 XDRIVE 35I,г/в 2012, г/н Е002АА01, VIN X4XFG21160L519886. Обременение: арест, н/ц 1 617 400,00 руб., з-к 323 480,00 руб., ш/а 16 174,00 руб.

Реализация имущества должников: Д-к Бжецев А.С. А/м КАМАЗ 65117-N3, г/в 2012, г/н В704ЕР01, VIN XTC651173C1239012. Обременение: залог,арест, н/ц 2 106 320,00 руб., з-к 421 264,00 руб., ш/а 21 063,00 руб.

Реализация имущества должников: (повт) Д-к Ивочкин Е.Д. А/м VOLKSWAGEN TIGUAN, г/в 2014, г/н Р095ОО123, VIN XW8ZZZ5NZFG102920. Обременение: залог,арест, н/ц 524 373,50 руб., з-к 104 875,00 руб., ш/а 5 244,00 руб.

Реализация имущества должников: (повт) Д-к Чернов В.Е. А/м HONDA CIVIC, г/в 2010, г/н М892РС123, VIN NLAFD7550AW030022. Обременение: залог,арест, н/ц 391 058,38 руб., з-к 78 212,00 руб., ш/а 3 911,00 руб.

Реализация имущества должников: (повт) Д-к ООО «Принцип-Сервис» (им-во д-ка облаг.НДС-22%). А/м LADA LARGUS, г/в 2021, г/н О056ВМ193, VIN XTAKS045LN1409838. Обременение: арест, н/ц 981 209,40 руб.(в т.ч НДС), з-к 196 242,00 руб., ш/а 9 812,00 руб.

Прилагаемая документация