Тендер № 338639780: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника № 14"

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338639780
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 881 890 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автомобильного топлива для транспортных средств ГБУЗ СО"СГКСП №1" в 4 квартале 2026г.

Закупка бензина АИ-95

Поставка горючесмазочных материалов в 4 квартале 2026 года для ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"

ГБУ СО "Высокинский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Дом социального обслуживания "Высокинский" в 4 квартале 2026 г.

Поставка нефтепродуктов для школьных автобусов ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с.Борское