Тендер № 338636679: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Ремонт участков тротуара по ул. Крупской справа от дома №226/Б до ул. Ленина и по ул. Первомайской справа от ул. Юных Ленинцев до ул. Горького в ст. Павловской

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338636679
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 1 699 518.56 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт объекта: «Автомобильная дорога с.Школьное - с.Архиповское, км 4+294 - км 17+015 в Белореченском районе»; шифр регионального проекта Краснодарского края 00И8012401717

Выполнение работ по содержанию горизонтальной дорожной разметки на объекте: «Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них в 2026-2027 годах в Северском муниципальном районе Краснодарского края»

Выполнение работ по содержанию горизонтальной дорожной разметки на объекте: "Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них в 2026-2027 годах в Туапсинском муниципальном округе Краснодарского края"

Выполнение работ по содержанию горизонтальной дорожной разметки на объекте: "Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них в 2026-2027 годах в Туапсинском муниципальном округе Краснодарского края"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования Курганинский муниципальный район Краснодарского края

Нет документации