Тендер № 338567855: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Поставка шкафов шоковой заморозки для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338567855
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 1 610 052 RUB
Заказчик: МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка весов настольных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка промышленного дверного блока для холодильных и морозильных камер

Приобретение и доставка электрической тепловой пушки для нужд Афипского городского поселения

№221-ЭА/26/У "Поставка приборов бытовых электрических (водонагревателей) для нужд ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"

Пылесос

Нет документации