Тендер № 338537950: Поставка шкафов кухонных и шкафа для хлеба для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338537950
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 729 421.64 RUB
Заказчик: МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИ-З" объявляет отбор поставщиков: Реестр Контрагентов по офисной мебели Три-З

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАР ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг Оказание услуг по внедрению информационных и геоинформационных систем, проводимый централизовано ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Краснодар Водоканал».

АО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ КРАСНОДАР АО МАКР объявляет тендер: Поставка мебели

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" объявляет тендер: Поставка мебели

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка стульев

Результаты тендера

Прилагаемая документация