Тендер № 338534172: Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Туапсинская центральная районная больница №1» министерства здравоохранения Краснодарского края

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338534172
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 569 773.32 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТЦРБ № 1" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по предоставлению выделенного доступа в Интернет

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота в администрации муниципального образования Северский муниципальный район Краснодарского края в 2027 году

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуги по предоставлению широкополосного доступа к сети Интернет со скоростью 300 Мбит/сек в 2027 году в администрации муниципального образования Северский муниципальный район Краснодарского края

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по поставке сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» на первое полугодие 2027 года.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов связи на территории муниципального образования г. Краснодар

Нет документации