Тендер № 338524323: услуги по прохождению периодического медицинского осмотра сотрудниками

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338524323
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Абинска
Сумма контракта: 70 810 RUB
Заказчик: ГКУ СО КК "АБИНСКИЙ СРЦН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению лабораторных исследований