Тендер № 338480181: Услуга по перевозке организованных групп детей

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338480181
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 1 888 765.88 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 59 СТАНИЦЫ СЕВЕРСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВОЙТЕНКО СТЕФАНА ЕФИМОВИЧА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 410/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора на оказание автотранспортных услуг

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ № 3" объявляет тендер: Услуги по организации проезда участников спортивного мероприятия

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КИНОТЕАТР "ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение Дизельного генератора ЭД-100-Т400-1РКМ11 Standart в кожухе с переходом права собственности лизингополучателю

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению трансфера пассажирам в интересах Северо-Кавказского филиала АО "ФПК" на станциях Геленджик, Кисловодск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КИНОТЕАТР "ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение Дизельного генератора ЭД-100-Т400-1РКМ11 Standart в кожухе с переходом права собственности лизингополучателю