Тендер № 338439064: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (Сорочки)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338439064
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 36 750 RUB
Заказчик: ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№232-ЭА/26/К "Поставка одноразовой одежды для нужд Клиника ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"

Поставка товара (Костюм, халат медицинский)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской одежды и белья

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской одежды и белья

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской обуви

Нет документации