Тендер № 338392280: Поставка отводов стальных в пенополиуретановой изоляции, муфт термоусаживаемых для Армавирского филиала

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338392280
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 228 230.01 RUB
Заказчик: ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО КРАСНОДАР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ПЕРЕДАЧИ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОМЕГА" объявляет тендер: Поставка кронштейнов для телевизоров

Элементы для монтажа трубопровода в ассортименте

Элементы для монтажа трубопровода в ассортименте

Акционерное общество «КНГ – Машиностроительный Завод Сервис» объявляет тендер: № 2600137291 Прокат черных и нержавеющих сталей для нужд АО "КНГ-Машзаводсервис" в 2026г.

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК объявляет тендер: Уличная декоративная конструкция

Результаты тендера

Прилагаемая документация