Тендер № 338357953: Поставка носителей ключевой и идентификационной информации

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338357953
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 13 807.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНАТОРИЙ "МЫС ВИДНЫЙ" объявляет тендер: Поставка периферийного оборудования и запчастей для нужд санатория "Мыс Видный"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН объявляет тендер: Ноутбук

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СОЧИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Поставка компьютерного и интерактивного оборудования с целью оснащения объекта: «Общеобразовательная школа на 1100 мест в микрорайоне «Северная Бытха» Хостинского района г. Сочи» Корректировка 2»

ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА объявляет тендер: МФУ, картриджи Xerox