Тендер № 338332888: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ Н.И. КОНДРАТЕНКО объявляет тендер: Яблоки Род

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338332888
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Кущевская
Сумма контракта: 336 050 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ № 1 ИМ. Н.И. КОНДРАТЕНКО

Показать больше информации о тендере