Тендер № 338332287: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ Н.И. КОНДРАТЕНКО объявляет тендер: Свинина Род

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338332287
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Кущевская
Сумма контракта: 103 250 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ № 1 ИМ. Н.И. КОНДРАТЕНКО

Показать больше информации о тендере