Тендер № 338317629: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 207 "СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК" объявляет тендер: Бакалея

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338317629
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 810 994 RUB
Заказчик: МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 207"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНСКАЯ СОЛЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков пищевых ингредиентов

Субсидии крестьянским(фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение части затрат на реализацию проектов развития "Малый сад"

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: Выполнение персоналом технологических операций для Магнит Агро Фермер ОП Тамбов

Мониторинг рынка по предмету закупки: Организация перевозки пассажиров и багажа легковым транспортом для объектов «АО Тандер» (Розничная сеть «Магнит»)/АО Дикси

ГБПОУ КК ПСХК объявляет тендер: Поставка мясной продукции