Тендер № 338244453: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузового автомобиля

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338244453
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 6 676 910.25 RUB
Заказчик: ООО "ОВК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГРАНТ ГРУПП" ИНН: 2317071597, ОГРН: 1132367008564

Котов Александр Александрович объявляет тендер: Публичное предложение право требования к Гонтовому Михаилу Юрьевичу (Право требования принадлежащее НАО «Ленинградское автотранспортное предприятие» к ГОНТОВОМУ МИХАИЛУ ЮРЬЕВИЧУ (ИНН: 231007988185 09.04.1992 года рождения) номинальной стоимостью 556493,00 (пятьсот пятьдесят шесть тысяч четыреста девяноста три) руб. 00 коп., установленное определением Арбитражного суда Краснодарского края от 03.07.2024г. по делу №А32-8700/2020.)

Никифоров Александр Сергеевич объявляет тендер: Реализация имущества ООО «Владос» (Права требования к ООО «Небоскреб», Права требования к ООО «Грин Форт», Права требования к ООО «Элрем сервис», Права требования к Самбур А.С., Права требования к ИП Самбур Р.Н., Права требования к ООО «СПБТ», Права требования к ИП Чех А.Н.)

Лот №5, Доля 100% в уставном капитале ООО «Голдтекс», ИНН 2366043426

Лот №3, Доля 100% в уставном капитале ООО «ВОСТОК-СЕРСИС», ИНН 2366043433

Результаты тендера

Прилагаемая документация