Тендер № 338200689: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТУАПСИНСКИЙ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка периферийных устройств

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338200689
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 74 290.58 RUB
Заказчик: ГБПОУ КК ТГМТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение запасных частей и принадлежностей для серверов

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Компьютер персональный настольный (моноблок)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" объявляет тендер: Поставка монитора, подключаемого к компьютеру и системного блока

Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей

Нет документации