Тендер № 338035458: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КАРАСУНСКОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338035458
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 154 875 RUB
Заказчик: ГБУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КЦСОН КАРАСУНСКОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация