Тендер № 338026143: Поставка патронов

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338026143
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 3 889 200 RUB
Заказчик: ГБУ ДО КК "СШОР ПО СВС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАР ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по ремонту системы периметральной сигнализации на объекте водоснабжения (водозабор "Роща"), проводимый не централизовано для нужд ООО «Краснодар Водоканал».

Услуги частной охраны

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: Услуги по страхованию КАСКО грузового автотранспорта риски Тотал+БПЛА (Тандер, Сельта)

Услуги частных охранных служб

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Услуги частных охранных служб