Тендер № 337918128: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению доступа к информации о деятельности отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в области радиовещания

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337918128
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 299 968 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и осуществлению информирования граждан о деятельности администрации муниципального образования город Краснодар в телеэфире

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН объявляет тендер: Выполнение работ, оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры муниципального образования Тихорецкий район

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: Российский форум «Микроэлектроника» (услуги по праздничному/декоративному оформлению помещений и иных объектов)

Нет документации