Тендер № 337873064: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка соли таблетированной

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337873064
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 226 944.73 RUB
Заказчик: ООО "ТТК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДАРТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка химических реагентов для промывки котлов на объектах ООО «КТЭ»

Реализация газообразного азота низкого давления (1 сорт особой чистоты), так и жидкого азота в объеме эквивалентном газообразному Реализация газообразного азота низкого давления (1 сорт особой чистоты), так и жидкого азота в объеме эквивалентном газообразному

АО "ТАНДЕР" объявляет тендер: «Закупка и поставка таблетированной соли для химводоподготовок на объекты Краснодар»

ООО "ИЛЬСКИЙ НПЗ" объявляет тендер: «Приобретение хим. реагентов для Установки химводоподготовки с конденсатоочисткой»

ООО "ИЛЬСКИЙ НПЗ" объявляет тендер: Приобретение хим. реагентов для Установки химводоподготовки с конденсатоочисткой