Тендер № 337700905: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ" объявляет тендер: Поставка сейфа металлического

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337700905
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 199 300 RUB
Заказчик: ГКУ КК "УПРАВЛЕНИЕ ПБ, ЧС И ГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по охране

Продажа имущества должника: Ружье охотничье гладкоствольное "Ata Arms Max 5", Огнестрельное оружие ограниченного поражения "Grang Power Т12-FM2"

Молния Ямал объявляет тендер: ОПРОС РЫНКА: Поставка щетки дисковой Taski ergodisk duo/165, для пенной чистки ковров, мягкой 430мм

Услуги лицензированной охраны

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 7 "КОЛОКОЛЬЧИК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА объявляет тендер: Оказание охранных услуг для нужд МАДОУ д\с № 7 «Колокольчик» муниципального образования г-к Анапа с 01.10.2026 г. по 31.12.2026

Нет документации