Тендер № 337696904: Устройство контейнерной площадки с навесом (2000*5000*2200) в МБОУ ООШ №15 им. Е.Я.Савицкого по адресу: г. Новороссийск, ул. Пенайская,3

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337696904
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 81 293.76 RUB
Заказчик: МБОУ ООШ №15 ИМ. Е.Я. САВИЦКОГО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт холла МБОУ гимназия №4 имени Г.А. Угрюмова по адресу: г. Новороссийск, ул. Герцена, 11а

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 4 ИМЕНИ АДМИРАЛА Г.А. УГРЮМОВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт холла МБОУ гимназия №4 имени Г.А. Угрюмова по адресу: г. Новороссийск, ул. Герцена, 11а

Модернизация пожарного водопровода АО "КСК"

Ремонт помещений и фасадной части администрации Натухаевского сельского округа по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, 51

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт помещений и фасадной части администрации Натухаевского сельского округа по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, 51