Тендер № 337577117: Приобретение строительных и хозяйственных материалов для ДП г. Астаны

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337577117
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тендеры Туапсе / Казахстан / г. Астана / Астана
Сумма контракта: 75 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

О проведении государственной закупки товара для РГУ «Войсковая часть 15603» Министерства обороны Республики Казахстан способом открытого конкурса

Товарищество с ограниченной ответственностью "QAZAQJYLU" объявляет тендер: Приобретение товаров производственно-технического назначения

Приобритение товаров, необходимх для обслуживания санитарных помещений

ForteBank объявляет тендер: Текущий ремонт центрального входа замена гранитных плит, выполнение работ по замене уличных нагревательных кабелей на ступенях лестницы парадного входа Головного блока объекта.

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТЫҚ ҚОЙМАЛАРЫ" объявляет тендер: Труба общего назначения

Результаты тендера

Прилагаемая документация