Тендер № 337523108: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2106/ЗКТЭ-ДОСС/26 на право заключения договора на оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и обезвреживанию отходов IV класса опасности образовавшихся в процессе производственной деятельности Южной дирекции скоростного сообщения - структурного подразделения Дирекции скоростного сообщения - филиала ОАО «РЖД»

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337523108
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 402 102.21 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4348/ОАЭ-ФПК/26/СКАВ на право заключения договора на Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию опасных отходов 3 и 4 класса опасности в интересах вагонного участка Адлер СП Северо-Кавказского филиала АО «ФПК»

Услуги по передаче оборудования, блоков, устройств, систем и средств на сбор, транспортирование для подготовки к обработке, утилизации, обезвреживанию

Оказание услуг по регламентному техническому обслуживанию автотранспортных средств

Оказание услуг по сбору, транспортированию списанного движимого имущества с последующей утилизацией

Оказание услуг по проведению утилизации материальных запасов с выдачей необходимых документов для бухгалтерии