Тендер № 337515657: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию оборудования по нейтрализации, растворению в воде химического элемента - мышьяк по объектам "Столовая" и "Пекарня"

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337515657
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 2 802 746.33 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по стирке, дезинфекционной обработке, сушке, глаженью белья на 2027 год

Оказание услуг по организации централизованного сбора, временного хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В»

Оказание услуг по стирке, дезинфекционной обработке, сушке, глаженью белья

Оказание услуг по транспортированию и утилизации отходов IV-V класса опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам в бункерах емкостью 8 м3

Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления

Нет документации