Тендер № 337437201: Оборудование связи для АДС

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337437201
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 84 000 RUB
Заказчик: ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение запасных частей и принадлежностей для серверов

Носитель ключевой и идентификационной информации (Рутокен ЭЦП 3.0.)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕСУРСНО-ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕСУРСНО-ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению комплекса специальных мер по защите и аттестации по требованиям безопасности информации выделенного помещения с поставкой средств защиты информации