Тендер № 337425191: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания. Говядина.

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337425191
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 1 084 141 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хлебобулочных изделий

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка кондитерских изделий (печенье, вафли)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка кондитерских изделий (печенье, вафли)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка хлеба недлительного хранения (Иркутск)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка хлеба недлительного хранения (Иркутск)

Нет документации