Тендер № 337418894: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (включая проектно-изыскательские работы)» муниципальной программы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Дорожная деятельность на территории города Сочи», утвержденной постановлением администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 08.12.2021 года № 2858

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337418894
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 5 814 781.32 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

"Устройство слоев износа на участке км 51+665 - км 52+872 автомобильной дороги Р-217 "Кавказ" автомобильная дорога М-4 "Дон" - Владикавказ - Грозный - Махачкала - граница с Азербайджанской Республикой. Подъезд к г.Майкоп, Краснодарский край"; "Устройство слоев износа на участке км 52+872 - км 53+908 автомобильной дороги Р-217 "Кавказ" автомобильная дорога М-4 "Дон" - Владикавказ - Грозный - Махачкала - граница с Азербайджанской Республикой. Подъезд к г.Майкоп, Республика Адыгея"

Капитальный ремонт водопропускных труб км 68+406, 76+885, 85+635, 88+651, 89+461, 91+701, 93+752, 94+429, 95+754, 96+205, 99+133, 99+427, 99+836, 102+767, 114+589, 116+426, 158+640, 158+870, 161+207, 161+664 автомобильной дороги А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия, Краснодарский край

Устройство слоев износа на участке км 72+000 - км 80+570 автомобильной дороги Р-217 "Кавказ" автомобильная дорога М-4 "Дон" - Владикавказ - Грозный - Махачкала - граница с Азербайджанской Республикой. Подъезд к г.Майкоп, Краснодарский край

Устройство слоев износа на участке км 80+825 - км 82+654, включая транспортную развязку на км 80 автомобильной дороги А-160 Майкоп - Бжедугхабль - Адыгейск - Усть-Лабинск - Кореновск, Краснодарский край

"Устройство слоев износа на автомобильной дороге А-160 Майкоп - Бжедугхабль - Адыгейск - Усть-Лабинск - Кореновск на участке км 17+261 - км 19+800, Республика Адыгея"; "Устройство слоев износа на автомобильной дороге А-160 Майкоп - Бжедугхабль - Адыгейск - Усть-Лабинск - Кореновск на участке км 19+800 - км 20+422, Краснодарский край"