Тендер № 337366494: Поставка товара (Швабра, Ведро)

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337366494
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тендеры Туапсе / Туапсе
Сумма контракта: 96 682.65 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ковровая дорожка (напольное покрытие)