Тендер № 337318617: Поставка строительного инструмента

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337318617
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 33 968.70 RUB
Заказчик: ФГБУ САНАТОРИЙ "ЮНОСТЬ" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту редуктора A-K2SZG450 SO ЕК с зав. № G-27072 привода цепного конвейера главной стрелы кратцер-крана портального типа PSR ООО «ТБТ»

Акционерное общество "Туапсинский морской торговый порт" объявляет тендер: Поставка электроприводов и задвижек

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА"ФАНАГОРИЯ" объявляет тендер: Клапан вакуумный

ООО "КВГ" объявляет тендер: Поставка клапана обратного 19с47нж ду300 ру40 под приварку

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНИ И.В.МИЧУРИНА объявляет тендер: Поставка запасных частей для сеялки ТСМ-8000.3