Тендер № 337232035: Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337232035
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУ ДО КК "СШ ПО ЗВС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации учебно-тренировочных мероприятий и участию в соревнованиях для спортсменов ГБУ ДО «Московская академия зимних видов спорта» по санному спорту в г. Сочи

ООО "СКК" ЗНАНИЕ" объявляет тендер: Закупка новогодних елок и украшений

РФС объявляет тендер: Услуги комплексного технического обеспечения и сопровождения Любительского Чемпионата России по мини-футболу среди корпоративных команд (формат 6х6) в г. Сочи» (Услуги комплексного технического обеспечения и сопровождения Любительского Чемпионата России по мини-футболу среди корпоративных команд (формат 6х6) в г. Сочи»)

Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях

Услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях