Тендер № 337173603: Услуги по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (Краснодар)

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337173603
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 250 000 RUB
Заказчик: ГКУ КК "ККАСС "КУБАНЬ-СПАС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИ-З" объявляет отбор поставщиков: 3Z Мед-оборудование Реестр Квалификация участников

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИ-З" объявляет отбор поставщиков: Реестр Медицинский инструмент

Поставка медицинских изделий (набор ангиографический)

Набор ангиографический

Поставка ортезов для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибких; корсетов полужесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника; корсетов полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника; корсетов полужесткой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника; корсетами полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника; корсетами полужесткой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)